Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Новогодний бал МГО ВОС

13 января 2017 года, в здании КСРК ВОС, состоялся традиционный и любимый всеми незрячими москвичами Новогодний бал МГО ВОС.

Это яркое чудесное событие, организованное Московской городской организацией ВОС при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и КСРК ВОС, включало и разнообразные развлекательные программы, и дискотеку, и, конечно же, большой праздничный концерт, перед началом которого гостей праздника поздравили с Новым годом: председатель МГО ВОС А.Н. Мошковский, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ О.Н. Смолин, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Т.М. Полякова, заместитель Префекта САО г. Москвы С.К. Котляров, начальник Управления по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами ВОС  И.А. Кодинцев. Полякова Т.М. вручила Мошковскому А.Н. благодарность Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы В.А. Петросяна за активное участие МГО ВОС в реализации социальных программ города Москвы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Затем своим выступлением гостей праздника радовали замечательные артисты эстрады: заслуженная артистка России Валентина Легкоступова, театр пародии В.Винокура, солистка Центрального оркестра министерства обороны России Светлана Ильина, группы «Божья коровка» и «Чаровницы», российская артистка эстрады, заслуженная артистка России Светлана Рожкова, заслуженный артист России Феликс Царикати и театр цыганской песни «Ромэн».

Свой теплый прием и душевный отклик щедро дарили благодарные зрители известным и юным артистам, в едином порыве откликаясь на звуки любимых песен, веселых шуток и высокое исполнительское мастерство участников концерта.

Каждый раз празднование Старого Нового года привлекает интерес и внимание все большего и большего количества людей, что говорит о высоком уровне, его содержательного качества и отличной организации. Этот большой и ответственный труд ложится, прежде всего, на плечи генерального директора НУ МЭРЦ А.А. Черемуша и сотрудников аппарата управления МГО ВОС, за что хочется сказать каждому из них огромное спасибо!

А еще хочется пожелать всем участникам, зрителям и организаторам этого замечательного мероприятия счастья и здоровья, радости и любви и много-много тепла и света в Новом году!

Видео версия новогоднего концерта доступна по ссылке