Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Москвичи в финал XI Всероссийского турнира самодеятельных поэтов ВОС

Московские поэты — члены МГО стали участниками и призерами XI Всероссийского турнира самодеятельных поэтов ВОС

1 апреля 2023 года в Культурно-спортивном реабилитационном комплексе ВОС состоялся финал XI Всероссийского турнира самодеятельных поэтов ВОС. Турнир утверждён Центральным правлением ВОС в 2003 году, и с тех пор регулярно проводится по нечётным годам в различных регионах страны.

В этом году Турнир проводился в очно-дистанционном формате. Организаторам поступило 99 заявок на участие из 37 региональных организаций ВОС.

МГО ВОС представляли пять участников турнира: Коновалов А.А. и Лысиков Ф.А. из МО «Сокол», Мазалова В.А. МО «Раменки», Лункина Л.А. «ЛОГОСВОС», Шпекторова Т.Н. МО «Отрадное».

С середины февраля проходил отборочный турнир в дистанционном формате. В очный финал турнира вышли 12 человек, среди которых была член нашей организации Лункина Л.А.
Конкурсанты представили на суд компетентного жюри свои поэтические произведения и продемонстрировали интеллектуальные способности, навыки стихосложения и умение рифмовать строки. В рамках торжественной церемонии награждения президент ВОС В. В. Сипкин поздравил победителей и призеров турнира и вручил им дипломы и памятные подарки.

От всей души поздравляем Лункину Людмилу Алексеевну, которая по итогам турнира заняла 3 призовое место, желаем дальнейших творческих успехов и удачи во всём!

Посмотреть и послушать трансляцию финала турнира в группе «Подразделение культуры КСРК ВОС» ВКонтакте:
https://vk.com/video-199054669_456239231

Подробнее о Турнире самодеятельных поэтов ВОС по ссылке:
https://www.vos.org.ru/index.php?option=com_content..