Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Внеочередная выборная конференция МО «Нагорный округ»

19 апреля 2023 года в МО «Нагорный округ» МГО ВОС прошла внеочередная выборная конференция.
В повестке дня конференции рассматривались следующие вопросы:
1. Прекращение полномочий Шахманова Ж.А.
2. Выборы председателя МО «Нагорный округ».
3. Разное.
На конференции присутствовали: члены бюро, контрольно-ревизионной
комиссии, групорги МО, председатель МГО ВОС Мошеовский А.Н., председатель МО «РИТ» Лаврова Наталья Александровна, ведущий специалист МГО ВОС по работе с местными организациями Льговская Наталия Ивановна, ведущий специалист МГО ВОС Конопатова Ольга Викторовна.

На конференции Шахманов Ж.А. – многолетний председатель МО «Нагорный округ» — передал полномочия новому выбранному председателю. Руководство МГО ВОС и члены МО «Нагорный округ» поблагодарили и отметили неоднократные заслуги Шахманова Жагфара Абдулхановича за многолетнюю работу в МГО ВОС.
В ответном слове Жагфар Абдулханович поблагодарил руководителей МГО ВОС за высокую оценку его работы и с пожелал удачи вновь избранному Председателю местной организации Масленникову А.А.

Перед членами МО выступил Александр Николаевич Машковский, выслушал пожелания и комментарии о работе организации, не оставив ни один вопрос без внимания.
Во время официальной части конференции присутствующие высказали свое мнение по вопросам развития, а также поделились рекомендациями и пожеланиями по дальнейшей работе МО.
По завершению мероприятия все желающие остались на сладкий стол с фруктами, за которым смогли продолжить обсуждение мероприятия в дружеской обстановке.