Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Музыкальный вечер в МО «Измайлово»

Скажите, можно ли из рядового мероприятия сделать праздник? Если за это берется Измайловская местная организация – то можно. Так обыкновенная запланированная музыкальная викторина под названием «Угадай мелодию» на тему песен из советских кинофильмов с ведущей Беллой Зимоненко — руководителем АНО досугового центра «Интеллектуальное развитие» превратилась в настоящее представление. Ведущая и пела и танцевала, и зажигала собравшуюся публику, делала короткие, но емкие комментарии, подбадривая участников викторины.

Великолепные знания музыкального материала викторины показали Алексей Фонин, Наталия Нечаева, Людмила Евстигнеева, Ирина Акишина, а также наши гости –«Красносельцы» Ольга Назарова, Аскар Лойцкер и Карина Ку. Ну а победил представитель хозяев – Андрей Мартынов, показавший отменные знания в предлагаемой области. Следует отметить и звукорежиссера программы Ольгу Давыдову.

Благотворительный фонд «Добрые соседи», который возглавляет Фридрих Барац, приготовил подарки для всех участников данного мероприятия и победителя викторины.

Вечер продолжился дискотекой под руководством диджея и исполнителя популярных песен Александра Капранова, где все повеселились от души. Танцевали под быстрые и медленные мелодии, включая вальс и фокстрот. По окончании все собрались за гостеприимным столом на чаепитие. И тут продолжали звучать песни под гитару в исполнении Аскара Лойцкера, авторские стихи Валентины Салиховой и Александра Левина, а также веселые интересные байки от собравшихся.