Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Итоговое расширенное заседание бюро в МО «Ломоносовский округ»

14 декабря 2023 года в местной организации «Ломоносовский округ» МГО ВОС состоялось итоговое отчетное заседание бюро. На заседании присутствовали: ведущий специалист МГО ВОС по работе с местными организациями — Льговская Н.И., члены бюро, контрольно-ревизионной комиссии, групорги.

С докладом о результатах работы бюро за 2023 год выступила председатель местной организации «Ломоносовский округ» — Щербакова Т.Г.
Председатель КРК Денисова В.Д. представила отчетный акт КРК.
Также участники заседания заслушали выступления групоргов и членов бюро: Базилевская О.К., Басалаев В. Г., Урбан М. Ф., Мижуй А. К., Вдовина Р. Г. ​​​​​​ Большинством голосов члены бюро оценили работу организации как "удовлетворительно". Все критические замечания и предложения внесены в протокол и будут учтены в последующей работе.

Ведущий специалист МГО ВОС Н. И. Льговская ответила на вопросы, касаемые устава ВОС, реорганизации ЦСО и нововведений в РЦ пансионате для инвалидов по зрению.
По окончании заседания бюро все желающие отправились на ожидающем нас автобусе в КСРК ВОС на праздничный новогодний концерт.