Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

В МО «Нагорный округ» прошла благотворительная встреча, по теме «Исторические ценности английских рождественских праздников»

25 января в МО «Нагорный округ» прошла благотворительная встреча, по теме «Исторические ценности английских рождественских праздников». Участники познакомились с символами празднования Рождества в параллели с российскими традициями. Так же провели вводный урок по английскому языку по теме «Знакомство».

Мероприятие провела старший преподаватель Президентской Академии Института Права и Национальной Безопасности Шишло Эльвира Алексеевна. В продолжение сотрудничества участникам было предложено написать список тем, которые хотели бы раскрыть в области иностранной лингвистики и регионоведения страны изучаемого языка, а также придумать название такого клуба по интересам.

На встрече также были предложены ознакомительные лекции по развитию и активации памяти по системе В.М.Бронникову, по методу "Альтернативное видение".

Все присутствующие принимали активное участие в беседе и в обучении. Встреча завершилась чаепитием в дружной обстановке и беседой о традициях английского чаепития.