Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Расширенное заседание бюро в МО РИТ

20 января 2023 года в Местной Организации Работников Интеллектуального Труда Московской Городской Организации Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени Общество Слепых (МО РИТ МГО ВОС) было проведено Отчетное мероприятие – Расширенное заседание бюро по подведению итогов работы организации за 2022 год.

Это событие открыло новую страницу наших достижений. В отчетный период, как нельзя богаче раскрылся потенциал членов нашей организации. Очень большое количество побед принесли ребята в нашу общую копилку. Алексей Новиков стал золотым медалистом по плаванию. Лариса Овцынова блестяще показала себя на Всероссийском конкурсе «Живое слово». Андрей Базюк и Алексей Комиссаров выиграли в Чемпионате России по шахматам, где встретились лицом к лицу сильнейшие участники, лучшие из лучших, знатоки своего дела. Игорь Михайлов и Мариина Галузова отстояли честь Москвы с лучшими результатами в Чемпионате России по шоудауну, где участвовали 37 регионов. Уже много лет держит высокую планку Татьяна Савостьянова, неизменная чемпионка по дзюдо, тренером которой является также член нашей организации – Ислам Ибрагимов. Конечно же, как всегда, мы празднуем получение призовых мест во Всероссийских соревнованиях – «Игровая Кладовая» и «12 стульев». И это далеко не все!

Все, кто участвовал в расширенном заседании бюро, были очень рады нашим успехам, с интересом слушали о проведенных мероприятиях и событиях. По окончанию деловой части  Лаврова Наталья Александровна торжественно вручила грамоты МГО ВОС призерам и тем, кто активно участвовал в жизни организации.

По завершению расширенного заседания бюро нам хотелось устроить для людей праздник, как-то отметить нашу встречу, пообщаться в теплой дружественной атмосфере, и в этом нам помог генеральный директор Международного Благотворительного фонда «Мир» Сырова Юлия Владимировна. На основе социального партнерства был накрыт шикарный чайный стол с пирогами, тортами, колбасной и сырной нарезкой, свежими фруктами.

Люди были в хорошем настроении, им хотелось делиться друг с другом своими эмоциями и впечатлениями. В целом мероприятие прошло на высоко организованном уровне, как и должно быть в сплоченном, дружном коллективе.