Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Местная организация «Красносельская» МГО ВОС поздравила с вековым юбилеем заслуженного члена МГО ВОС Тищенко Анастасию Ивановну!

Новый год в МО «Красносельская» МГО ВОС начался с замечательного события, заслуженный член организации Анастасия Ивановна Тищенко отмечала свой 100-летний юбилей!

12 января 2023 года председатель МО «Красносельская» МГО ВОС Назарова Ольга Евгеньевна и групорг Кузнецова Елена Михайловна поздравили Тищенко Анастасию Ивановну со 100-летием со дня рождения. Они вручили ей памятные подарки от МГО ВОС и МО.

Юбилярша была очень рада гостям и поблагодарила МГО ВОС и МО за внимание, поздравления и подарки.

Ольга Евгеньевна рассказала о работе, мероприятиях, проводимых в местной организации и МГО ВОС, передала поздравления и приветы с пожеланиями здоровья от членов организации, которые её помнят и вместе работали. Анастасии Ивановне было очень интересно узнать о знакомых людях, чем живет организация. А потом она поразила гостей знанием  творчества А.С. Пушкина и читала им наизусть отрывки из "Евгения Онегина".

Анастасия Ивановна в свои 100 лет продолжает жить активной жизнью: интересуется событиями внутри страны и за рубежом. По воскресеньям принимает у себя своих внуков и правнуков.

МГО ВОС от всей души желает Анастасии Ивановне Тищенко крепкого здоровья и бодрости духа!