Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Итоговое отчетное расширенное заседание бюро МО «Перово»

All You Need Is Love, что в очень вольном "переводе" означает – "Итоговое отчетное расширенное заседание бюро МО «Перово» за 2022 год".
Сего дня, в красивую дату 22.11.2022, состоялось итоговое расширенное заседание бюро МО «Перово». Дата, может, и красивая, а вот погода была далека от прекрасной: гололед, ледяной дождь и штормовой ветер пытались помешать нашей встрече. Но ничто не помешало собраться нам в назначенное время в тепле и уюте милого сердцу подвальчика.
На заседании присутствовали члены бюро, КРК, групорги, актив МО «Перово» и ведущий специалист по работе с местными организациями Льговская Наталия Ивановна.
Заслушав отчет бюро и акт КРК, приступили к вопросу «разное». Очень приятно было услышать слова одобрения работы бюро, председателя и секретаря. После заверения в искренней любви оных, все забросали вопросами нашу уважаемую Наталию Ивановну.
Поговорили и об ИПРА , про Малино, передали приветы и пожелания здоровья и процветания Мошковскому Александру Николаевичу и всему аппарату МГО ВОС.

Во избежание разбора Наталии Ивановны на много маленьких Наталий, председатель мягко, но настойчиво пригласила всех в столовую, где ожидала своих едоков пицца, распространяя вокруг одуряющий запах.
За вкусной едой продолжили обсуждение наболевших вопросов и планирование празднования нового года. Между делом попросили повторить двух Ирин свое выступление на конкурсе «Белая трость». А мы и рады стараться.
Расходились все с обнимашками, подарками и любовью. Потому что
All you need is love
Все, что тебе нужно — это любовь.
Love is all you need
Любовь — это все, что тебе нужно...