Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО "Перово". Спасибо всем за игру!

24 сентября наша команда МО « Перово», участвовала в командном зачёте городского турнира, спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» ,организованной  Московским Городским Отделением ВОС. Несмотря на жуткую непогоду

( дождь лил уже двое суток),в КСРК ВОС собралось 24 команды, рвущихся в бой, игроков.
Турнир длился 03:00, был разбит на три раунда по 12 вопросов в каждом. Вопросы по сложности шли по нарастающей, но мы не сдавались., Мозг кипел, адреналин выделялся. Очень понравилось ведение турнира. Все наши запросы удовлетворялись, во время большого перерыва нас угощали пирожками и соком для подкрепления наших сил, нас обслуживали милые волонтёры. В зале, во время проведения турнира ,стоял весёлый и в тоже время, рабочий шум. Вопросы были интересными, но не всегда сразу приходил на ум ответ. Но наша команда старалась во всю. Игрокам команды МО «Перово» очень понравилась и атмосфера самого турнира, и участие в нём.

Хочется выразить нашу благодарность Мошковскому Александру Николаевичу со всей его дружной командой и Департаменту Труда и социальной защиты населения за организацию и финансирование игры.

И хочется, конечно, надеется, что теперешняя непредсказуемая жизнь будет предоставлять в дальнейшем возможность проведения ежегодного традиционного городского турнира игры, Что? Где? Когда?, чтобы все видели, что и в среде инвалидов по зрению тоже есть интеллектуалы и активные люди.