Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Компания «Ипсос Комкон» приглашает людей с ахроматопсией и дальтонизмом принять участие в исследовании

Международная исследовательская компания ООО «Ипсос Комкон» проводит исследование практик использования городских сервисов среди горожан с ограничениями функций зрения и приглашает принять участие в исследовании людей с ахроматопсией (черно-белым зрением) и дальтонизмом.

Исследование направлено на улучшение интерфейсов и функционала сервисов, разработку новых решений и повышения их доступности.

Участие в исследовании не предполагает какой-либо рекламы, не повлечет приглашения к покупке, либо подключению каких-либо сервисов и предполагает конфиденциальность персональных данных участников.

Участники должны уметь работать на компьютере и пользоваться интернетом.  

Все  участники должны предоставить медицинское заключение о своём заболевании.

По окончании каждому участнику будет выплачено вознаграждение 6 000 рублей.

Возраст участников от 18 до 65 лет включительно.

Опрос  рассчитан на 1.5 часа и будет проходить в офисе компании Ипсос по адресу:   Верхняя Красносельская д.3. Это 2 остановки на автобусе от метро Красносельская.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ:

определить, насколько раздел "Инструкции" и сервис "Вывоз ненужных вещей" на сайте mos.ru адаптированы для москвичей с особыми потребностями:  с тремором/ДЦП, отсутствием мелкой моторики (пальцев),  с туннельным, черно-белым зрением и дальтонизмом.

 

Узнать подробности и записаться можно по номеру телефона  8 915 422 68 68, контактное лицо Регина.   По этому же номеру можно написать в Ватцап.

Также можно написать на эл.почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., озаглавив письмо ЗРЕНИЕ.