Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Онлайн-конкурс авторского рисунка «Зимний марафон»

Информация о проведении

Региональным благотворительным общественным фондом по поддержке социально незащищенных категорий граждан

онлайн-конкурса рисунков «Зимний марафон»

 

Региональный благотворительный общественный фонд по поддержке социально незащищенных категорий граждан объявляет о проведении с 24 января 2022 г. онлайн-конкурса рисунков «Зимний марафон» (далее – Конкурс).

Основная цель Конкурса - выявление одарённых и талантливых детей- инвалидов и молодых инвалидов в области изобразительного искусства.

Конкурс проводится по 4-м номинациям:

  • Новый год.
  • Зимняя сказка.
  • Зимние забавы.
  • Московская зима.

На конкурс принимаются авторские рисунки детей-инвалидов и молодых инвалидов в возрасте от 10 до 23 лет из малообеспеченных семей, имеющих постоянную регистрацию в Москве.

         Прием рисунков  осуществляется с 24.01.2022 г. по 14.02.2022 г. на электронную почту фонда– Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

         В каждой номинации жюри Конкурса определяет пять победителей, а всего – в четырех номинациях - 20 победителей, которые награждаются именными дипломами и получают именные сертификаты Участника пробных уроков «Первые акварельные шаги» в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, стоимостью 11550 рублей каждый.

 С Положением о проведении Конкурса можно ознакомится на сайте фонда; rbo-fondsp.ru в разделе «Новости».

Данное мероприятие проводится при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках конкурса грантов «Москва-добрый город».