Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Афиша самых длинных вечеров в «Камерате»

Играем, путешествуем планируем новые встречи.

Календарь настойчиво напоминает о приближении Нового года. Уже скоро можно отметить Праздник глубокого снега, день вырезания снежинки из бумаги или день дарения ёлочных праздничных шаров. Также из необычных дат стоит обратить внимание на День благодарственного письма, день путешествий по витринам и день соблазнения.

Предлагаем с пользой скоротать эти самые долгие зимние вечера и принять самое непосредственное участие в двух интереснейших встречах.

Кстати, мы приступили к планированию онлайн встреч на январь и февраль. А значит, у каждого есть еще немного времени, чтобы предложить свою идею мероприятия и выступить его ведущим. Торопитесь поделиться своими знаниями и немного заработать!

Заполняйте эту форму на сайте и добро пожаловать в «Камерату»!

На ближайшей неделе в голосовом чате мы совершим путешествие в мир музыки и отправимся в столицу русского севера, Для наших подписчиков в ВКонтакте и Facebook мы подготовили очередную тематическую викторину с новогодними сувенирами от Центра «Камерата». И пока наш сайт «отдыхает», рекомендуем подписаться на ленту наших подкастов в Google,Apple, Castbox, Breaker, Pocket Casts, RadioPublic, Anchor, PodFM, ВКонтактеили Яндекс. Там уже 114 выпусков.


Вторник, 22 декабря в 16:00.

Музыкально-познавательная викторина

"Музыка нас связала или снова всё о ней"

А знаете ли вы, что 22 декабря в России и мире отмечается день бардовской песни? Ежегодно в этот день в 16:00 все любители хорошей музыки стараются исполнить песню Булата Окуджавы «Молитва». А мы приглашаем в наш голосовой чат любителей всех музыкальных жанров на очередную музыкально-познавательную викторину от Ольги Летягиной! В дружной компании будем слушать хорошие песни, узнавать музыкальные инструменты, разгадывать загадки и даже считать.

Слушаем всё, играют все!


Среда, 23 декабря в 16:00.

Виртуальное путешествие в Вологду.

Вместе с Алексеем Красиковым отправимся на экскурсию по столице Русского Севера, в город масла, кружева и очень интересных людей. А еще здесь огромное количество памятников деревянного зодчества. Именно за этой изюминкой Вологды едут сюда туристы со всей России. Наверняка, и вы помните о резном палисаде из песни Песняров?


Встретимся в «Камерате»!


Участвуйте в наших встречах любым удобным способом:

Техническую консультацию всегда можно получить по бесплатному телефону: 8(800)550-46-80.