Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Все на футбол!

15 мая 2018 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели, ставший традиционным турнир по мини-футболу в рамках спортивного праздника, посвященного Дню Победы, для лиц с нарушением зрения.

Соревнования проходили на футбольном поле ГБОУ «Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых» по адресу: Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 5.

На открытии турнира с приветственным словом выступил заместитель председателя Московского городского отделения Федерации спорта слепых, заместитель председателя МГО ВОС Антон Федотов.

В этом году в соревнованиях приняло участие 5 команд, которые не смотря на капризы погоды, мужественно сражались за победу.

В результате упорной борьбы 1-е место завоевала команда города Москвы, 2-е место - команда «РИТ» МГО ВОС, 3-е место – команда «Школы-интерната № 1 города Москвы для слепых детей».

На закрытии турнира победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, а также ценные призы.

МГО ФСС благодарит директора школы-интерната № 1 за предоставленное поле, а также всех участников соревнований за волю к победе!