Турнир по плаванию (спорт слепых) 15 октября 2015 г.
15 октября 2015 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы провели турнир по плаванию среди инвалидов по зрению города Москвы.
Турнир проходил в Бассейне ФОК "Лазурный" по адресу: Москва, улица Вилиса Лациса, 26.
На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель МГО ФСС, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.
В соревнованиях приняло участие 100 человек: 80 спортсменов, которые являются инвалидами по зрению и 20 представителей команд.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ
(спорт слепых)
15 октября 2015г.
ПОБЕДИТЕЛИ В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:
МУЖЧИНЫ 50 м в/с
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Возрастная категория |
Результат заплыва |
Занятое место |
1 |
Новиков Алексей Константинович |
18-30 |
46,45 |
1 |
2 |
Базюк Андрей Андреевич |
31-40 |
1,13,60 |
1 |
3 |
Костин Александр Валерьевич |
41-50 |
31,28 |
1 |
4 |
Кирьянов Дмитрий Викторович |
41-50 |
38,40 |
2 |
5 |
Скуйбедин Владимир Иванович |
41-50 |
56,64 |
3 |
6 |
Банцеров Юрий Михалович |
51-60 |
43,98 |
1 |
7 |
Савинкин Александр Петрович |
51-60 |
49,21 |
2 |
8 |
Баранов Валерий Валентинович |
51-60 |
54,17 |
3 |
9 |
Калмыков Александр Викторович |
61-70 |
1,01,36 |
1 |
10 |
Звягинцев Александр Иванович |
61-70 |
1,05,92 |
2 |
11 |
Беляков Валерий Георгевич |
61-70 |
1,06,82 |
3 |
12 |
Ерохин Юрий Егорович |
71 + |
1,27,31 |
1 |
13 |
Кувшинов Николай Петрович |
71 + |
1,48,50 |
2 |
14 |
Печерский Георгий Георгиевич |
71 + |
1,49,02 |
3 |
ЖЕНЩИНЫ 25 м в/с
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Возрастная категория |
Результат заплыва |
Занятое место |
1 |
Минаева Татьяна Юрьевна |
18-30 |
42,19 |
1 |
2 |
Графская Светлана Викторовна |
31-40 |
51,54 |
1 |
3 |
Урусова Мария Альбертовна |
41-50 |
33,72 |
1 |
4 |
Алексеева Евгения Александровна |
41-50 |
36,84 |
2 |
5 |
Михайлова Ирина Дмитриевна |
41-50 |
41,08 |
3 |
6 |
Хамонина Мария Ефимовна |
51-60 |
32,48 |
1 |
7 |
Позднякова Александра Ивановна |
51-60 |
40,95 |
2 |
8 |
Ташбулатова Марина Владимировна |
51-60 |
42,62 |
3 |
9 |
Бокарева Лариса Федоровна |
61-70 |
36,50 |
1 |
10 |
Афанасьева Людмила Анатольевна |
61-70 |
36,57 |
2 |
11 |
Шкирдова Алла Юрьевна |
61-70 |
39,10 |
3 |
12 |
Миронова Анна Сергеевна |
71 + |
42,36 |
1 |
13 |
Рыбакина Надежда Федоровна |
71 + |
46,11 |
2 |
14 |
Пичугина Валентина Алексеевна |
71 + |
48,28 |
3 |
ПОБЕДИТЕЛИ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ:
Название команды |
Набранные очки |
Место |
Местная организация «РИТ» МГО ВОС |
115 |
1 |
Местная организация «Измайлово» МГО ВОС |
102 |
2 |
Местная организация «МУПП 13» МГО ВОС |
102 |
2 |
Местная организация «Нагорный округ» МГО ВОС |
89 |
3 |
Победители в командном зачете получили дипломы и кубки соответствующих степеней.
МГО ФСС выражает благодарность руководителям и сотрудникам Бассейна ФОК «Лазурный» за помощь в проведении соревнований.