Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Традиционный турнир по торболу

20 июня 2015 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы провели традиционный турнир по торболу (спорт слепых).

Турнир проходил в спортивном зале Культурно-спортивного реабилитационного комплекса ВОС.

На открытии турнира с приветственным словом выступил председатель МГО ФСС, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов и представитель Департамента физической культуры и спорта г. Москвы И.В. Морозова.

В соревнованиях приняли участие пять мужских и четыре женских команды.

В результате упорной борьбы в мужском турнире первое место завоевала команда «Москва -2», второе место – «Клуб Мытищи», третье место досталось команде «Москва – 1».

В женском турнире победителями стала команда «Москва». Второе место завоевала команда «КСРК ВОС», третье место – «Клуб Мытищи».

На закрытии соревнований активным участникам, организаторам, судьям и тренерам были вручены почетные грамоты Москомспорта и грамоты Московской городской организации Всероссийского общества слепых, в связи с 90-летием организации. Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, а также памятные призы.